8 (843)
555-67-67 многоканальный
телефон
ежедневно с 8.00 до 17.00
Группа компаний «ЦементОптТорг» это качественное производство и реализация цемента, бетона, железобетонных изделий и брусчатки точно в срок.
Бордюр газонный

Бордюр газонный

Бордюр газонный используется в дизайне ландшафта, когда возникает необходимость в обустройстве приусадебного участка или большей территории. Довольно часто в изданиях по благоустройству приусадебного участка не упоминается о таком немаловажном элементе садового дизайна, как бордюр газонный, для дорожек, грядок, клумб, подъездных дорог. Немного поговорим о двойной функциональной роли бордюра.

 

  1. Бордюр газона обрамляет дорожки. Без хорошего бордюра любой элемент покрытия (песок, гравий) попадет на газон или почву.
  2. Правильно уложенный бордюр не даст земле с грядки и клумбы попасть на дорожку и не позволит разрастись газонной траве. Бордюр газонный крайне важен для любых клумб при укреплении и придании им законченного вида.

Во время исполнения редкого ландшафтного проекта газонный бордюр может быть использован в достаточно непривычном виде. Например, в период сооружения оригинальной архитектурной конструкции. Бордюр применяется и для благоустройства дворов, автостоянок, площадок, парков...

Компания «Цементоптторг-СтройСервис» производит бордюр газонный из качественного материала, отвечающего всем необходимым требованиям по прочности и устойчивости.

 
 



Поделиться в социальных сетях

Заказать услугу
Оставляя данные, Вы принимаете
Пользовательское соглашение
Написать нам

* или Вы можете проконсультироваться по телефону +7(843) 555-67-67
Оставляя данные, Вы принимаете
Пользовательское соглашение
Купить продукцию
Оставляя данные, Вы принимаете
Пользовательское соглашение